Поставка запасных частей и комплектующих

Любая, даже очень надежная спецтехника, нуждается в техническом обслуживании и ремонте. Поскольку практически любое сервисное обслуживание и текущий ремонт не обходится без поставки запасных частей и расходных материалов, организация ООО «Сервисный центр ПТМ» так же не осталась в стороне от этого принципиально важного момента в своей производственной деятельности.

Ремонт и поставка запасных частей

Мы осуществляем ремонт и поставку запасных частей к любой спецтехнике российского и импортного производства, любого электро- и гидрооборудования российских, западных и европейских брендов. А так же изготавливаем детали по Вашим чертежам или образцам.

Мы не пользуемся услугами посредников, поэтому Вам не нужно платить за дополнительную накрутку. У нас налаженные связи со многими предприятиями-изготовителями и надежными поставщиками. Отработанные схемы заказа и получения продукции позволяют минимизировать сроки поставки и гарантировать качество поставляемого товара.

По всем вопросам относительно поставки интересующих Вас запасных частей  расходных материалов через нашу организацию обращайтесь к менеджерам Сервисного центра в удобной для Вас форме, по телефону или электронной почте указанные в контактах.

У них же Вы сможете всегда получить необходимые ответы по вопросам технического обслуживания, оформления необходимых документов, способам оплаты, предоставления гарантии, сроках поставки товара, а также вопросам проведения ремонтных работ с привлечением специалистов нашей ремонтной зоны.

Оперативная обработка заявок

Для ускорения обработки Ваших заявок, получения достоверной и точной информации перед обращением к нам, рекомендуем заблаговременно собрать и подготовить максимальное количество доступной по Вашей машине информации:

• Производитель установки
  • Вид установки
  • Тип/модель установки
  • Серийный номер
  • Год выпуска
  • Производитель, марка, модель, год выпуска, идентификационный/заводской номер интересуемой детали,
  • Фотография запрашиваемой детали/узла/агрегата (при ее/его наличии)